Снижение небольшое – в пределах 4 %, однако оно реализовано с начала года и будет действовать весь год.
Просто о сложном: для населения Москаленского района с начала года снизились тарифы на отопление

Для поставщиков тепловой энергии Москаленского района – ООО «Тепловая компания 1» и ООО «Тепловая компания 2» – РЭК Омской области были установлены долгосрочные тарифы на теплоснабжение на 2016-2018 годы. При корректировке долгосрочного тарифа на 2017 год объемы топлива закладывались по нормативным величинам, компаниям были скорректированы расходы на энергетические ресурсы (топливо, вода, электроэнергия).

РЭК Омской области установила экономически обоснованные тарифы на тепловую энергию в следующих размерах:

- с 1 января по 31 декабря 2017 года для потребителей ООО «Тепловая компания 1» – 2253,90 руб./Гкал (НДС не предусмотрен), в том числе населению 2253,90 руб./Гкал.

- с 1 января по 31 декабря 2017 года для потребителей ООО «Тепловая компания 2» – 2195,99 руб./Гкал (НДС не предусмотрен), в том числе населению 2195,99 руб./Гкал.

У жителей, которым поставляет тепло ООО «Тепловая компания 1», размер тарифа в квитанции снизился на 3,37 %, для потребителей ООО «Тепловая компания 2» – на 0,89 %.

17.04.2017 17:51