Вчера, 29 мая, Олег Голубев подал заявление об увольнении по собственному желанию. Губернатор Виктор Назаров это заявление удовлетворил.
Губернатор принял отставку Олега Голубева

Сегодня состоялась встреча с коллективом РЭК Омской области Первого заместителя Председателя Правительства Андрея Новоселова, который поблагодарил Олега Борисовича за огромный объем работы, который был проделан Голубевым в качестве председателя РЭК. «Но есть такие моменты, когда надо расти», - подчеркнул Андрей Новоселов. Он также сообщил, что с 30 мая обязанности председателя РЭК Омской области исполняет Владимир Тараненко.

Заседание правления РЭК отложено в связи с отсутствием кворума. Минимальный состав правления – 4 человека, в настоящий момент в связи с периодом летних отпусков присутствует 3 члена правления. Заседание правление может пройти только после того, как в состав правления распоряжением РЭК будет введен еще один человек. В связи с этим вопросы утверждения нормативов на ОДН будут рассматриваться 31 мая.

30.05.2017 11:04