Льготный тариф на водоотведение установлен предприятию ООО «Вершина» для населения, проживающего в Комсомольском сельском поселении Омского района (НДС не предусмотрен).
Льготных тарифов стало больше: в РЭК утвержден еще один льготный

Значение льготного тарифа на водоотведение для населения составит 30,02 руб./куб. м, он будет применяться с 1 июля.

В целом сниженные по сравнению с экономически обоснованными суммы в квитанциях получат жители 84 поселений в 22 муниципальных районах и в городе Омске. На 2 полугодие 2017 года утверждено 83 льготных тарифа, из них 64 – на теплоснабжение, 1 – на горячую воду, 11 – на питьевую воду и 7 – на водоотведение.

Общая сумма компенсаций из бюджета региона по льготным тарифам на 2 полугодие 2017 года вырастет на 117 тыс. рублей.

20.06.2017 16:20