Плата составит 126,011 тыс. рублей для одного заявителя.
Для 14 домов в с. Пушкино установлена плата за техприсоединение к газу

Плата составит 126,011 тыс. рублей для одного заявителя.

Стоимость технологического присоединения газоиспользующего оборудования по объекту «Распределительный газопровод для газоснабжения природным газом жилых домов по ул. Олимпийская в с. Пушкино Омского района Омской области» к сети газораспределения АО «Омскоблгаз» по индивидуальному проекту была утверждена правлением РЭК Омской области.

По проекту к сети газораспределения планируется подключить 22 объекта капитального строительства, но пока будет подключено чуть больше половины домовладений, где собственники уже заключили договоры газоснабжения. Объем расхода газа для этих заявителей составит 70,00 куб. м/час.

Для остальных домовладений по ул. Олимпийская плата будет установлена по мере заключения договоров с заявителями.

19.09.2017 16:00