В составе Общественного совета при РЭК Омской области в порядке ротации появились новые имена. Сегодня председатель Совета Виктор Гаак озвучил итоги голосования членов совета. Новичками в Совете стали Игорь Хартман и Геннадий Зубарев.
Общественный совет пополнился производственниками

Напомним, на предыдущем заседании были исключены три члена Совета, являвшиеся депутатами, а также было удовлетворено заявление о выходе из Совета еще одного участника.

Для осуществления ротации Общественная палата Омской области направила для выбора членов Совета 3 кандидатуры. Один из претендентов отказался от работы в Совете.

В состав Совета были приняты Игорь Хартман, директор ООО «ЗЖБИ № 7», и Геннадий Зубарев, главный инженер ФГУП «ФНПЦ «Прогресс». Оба – специалисты-производственники с большим опытом. От имени членов Совета Виктор Гаак пожелал им плодотворной работы на благо омичей.

12.10.2017 18:12