12 октября 2017 года, 18:12

Общественный совет пополнился производственниками

В составе Общественного совета при РЭК Омской области в порядке ротации появились новые имена. Сегодня председатель Совета Виктор Гаак озвучил итоги голосования членов совета. Новичками в Совете стали Игорь Хартман и Геннадий Зубарев.

Напомним, на предыдущем заседании были исключены три члена Совета, являвшиеся депутатами, а также было удовлетворено заявление о выходе из Совета еще одного участника.

Для осуществления ротации Общественная палата Омской области направила для выбора членов Совета 3 кандидатуры. Один из претендентов отказался от работы в Совете.

В состав Совета были приняты Игорь Хартман, директор ООО «ЗЖБИ № 7», и Геннадий Зубарев, главный инженер ФГУП «ФНПЦ «Прогресс». Оба – специалисты-производственники с большим опытом. От имени членов Совета Виктор Гаак пожелал им плодотворной работы на благо омичей.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/REC/news/2017/10/12/1507806809109.html