Изменения стандартов раскрытия информации в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения

В целях проведения РЭК Омской области профилактических мероприятий, а также недопущения со стороны регулируемых организаций нарушений стандартов раскрытия информации в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения сообщаем, что постановлением Правительства РФ от 31.08.2017 № 1053 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации в части раскрытия информации о процедуре подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения» вносятся изменения в:

•   Стандарты раскрытия информации в сфере водоснабжения и водоотведения, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 17.01.2013 № 6;
  •   Стандарты раскрытия информации теплоснабжающими организациями, теплосетевыми организациями и органами регулирования, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 05.07.2013 № 570.

Изменения вступают в силу 05.03.2018 года и касаются вопросов присоединения (технологического присоединения) к системе теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения. С полным текстом изменений можно ознакомиться здесь.

28.12.2017 11:44