28 декабря 2017 года, 11:44

Изменения стандартов раскрытия информации в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения

В целях проведения РЭК Омской области профилактических мероприятий, а также недопущения со стороны регулируемых организаций нарушений стандартов раскрытия информации в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения сообщаем, что постановлением Правительства РФ от 31.08.2017 № 1053 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации в части раскрытия информации о процедуре подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения» вносятся изменения в:

Изменения вступают в силу 05.03.2018 года и касаются вопросов присоединения (технологического присоединения) к системе теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения. С полным текстом изменений можно ознакомиться здесь.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/REC/news/2017/12/28/1514436334457.html