10 апреля 2018 года, 11:24

Утверждены розничные цены на сжиженный газ для индивидуального предпринимателя

Предельные розничные цены на сжиженный газ на 2018 год реализуемый населению индивидуальным предпринимателем Владимиром Скиллером, утверждены сегодня правлением РЭК Омской области по трем категориям. Сжиженный газ поставляется населению в 5 районах Омской области области.

Предприниматель подавал заявление и документы на регулирование еще в прошлом году, в конце года он отзывал тарифную заявку в связи с необходимостью более качественно подготовить документы для регулирования.

Предельные уровни розничных цен на сжиженный газ на 2018 год, реализуемый ИП Скиллер В.А., установлены в следующих размерах:

- в баллонах с места промежуточного хранения (склада) – 33,30 руб./кг;

- в баллонах с доставкой до потребителя по территории Тарского, Знаменского, Седельниковского, Колосовского муниципальных районов – 37,95 руб./кг;

- в баллонах с доставкой до потребителя по городу Тара Омской области – 37,32 руб./кг.

Стоимость газа несколько меньше, чем у других поставщиков. Одной из причин является то, что предприниматель за свой счет приобрел 1,5 тыс. новых газовых баллонов без предъявления этой суммы в тариф. И в целом расходы предпринимателю в тарифе заложены на основании фактических трат за предыдущий год.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/REC/news/2018/04/10/1523334341212.html