Эксперты отдела контроля за соблюдением ограничений платы граждан РЭК Омской области проверят соблюдение условий, целей и порядка предоставления субсидий 6 организаций.
Ревизоры РЭК проверят 6 организаций – получателей субсидий

Правлением РЭК утверждены сроки еще шести плановых проверок (напомним, с начала года уже проверено 6 предприятий, еще на 6 проверочные мероприятия продолжаются). Две проверки будут выездными, 4 – документарными. Проверки начнутся с 31 мая.
Выездные проверки состоятся на территории Омского района и продлятся 45 дней: ревизоры РЭК посетят ООО «ЖКХ Иртышское» и ООО «УК «Лузинское ЖКХ».
Документарные проверки ожидают МУП «Тепловик» Одесского района, ООО «Поповка» Азовского немецкого национального района, МУП «Тарское ПОКХ» и ООО «Муромцевский лён», на проверочные мероприятия запланировано 30 дней.

15.05.2018 13:49