Правлением РЭК утверждены сроки плановых проверок тепло- и водоснабжающих предприятий Оконешниковского и Нововаршавского районов.
В августе РЭК проведет проверку компаний Нововаршавского и Оконешниковского районов

В отношении МУП «Нововаршавская тепловая компания» и МУП «Коммунальник» Оконешниковского района задачами проверок будут предупреждение, выявление и пресечение нарушений обязательных требований, связанных с установлением, изменением и применением цен (тарифов) по регулируемым видам деятельности, к ведению раздельного учета по видам деятельности, стандартов раскрытия информации, законодательства об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности в 2017–2018 годах.

В МУП «Нововаршавская тепловая компания» дополнительно будут проанализированы затраты на предмет экономической обоснованности фактического расходования средств при осуществлении регулируемых видов деятельности в сфере теплоснабжения.

Проверки начнутся с 1 августа и продлятся по 20 рабочих дней.

27.07.2018 14:58