Региональная энергетическая комиссия Омской области в целях реализации годового плана противодействия коррупции и повышения эффективности расходования бюджетных средств проводятся торги в виде электронных аукционов.
РЭК с начала года провела 8 аукционов

С 1 января 2018 года и до начала августа проведено 8 аукционов на общую сумму начальной максимальной цены контракта 758,3 тыс. руб. Экономия по результатам торгов составила 89,5 тыс. руб., или 11,8 % от начальной максимальной цены контракта. Орган регулирования закупал в основном бумагу, оргтехнику взамен отслужившей свой срок, а также лицензии на использование программного обеспечения.

02.08.2018 10:54