Отдел контроля за соблюдением ограничений платы граждан проведет проверки в отношении 6 предприятий – получателей субсидии по льготным тарифам.
Получателей субсидий проверят

На заседании правления РЭК Омской области были утверждены сроки плановых документарных проверок соблюдения получателями субсидий условий, цели и порядка предоставления субсидий за 2017 год

Проверки пройдут в ООО Алерон» Русско-Полянского района, ООО «Алерон» Кормиловского района, МУП «Коммунальник» и ООО «Тепловые сети» Оконешниковского района, ПО «Полет» - филиале АО «ГКНПЦ имени М.В. Хруничева» г. Омска.

Начало проверочных мероприятий – с 30 августа 2018 года, сроки проведения проверок – 30 рабочих дней.

С начала текущего года проведено 23 проверки. 3 проверки ещё не закончены.

16.08.2018 14:35