С 1 июля 2019 года тариф увеличится менее чем на 2 %.
Утвержден тариф на 2019 год для Евгащинского сельского поселения Большереченского района

С 1 июля 2019 года тариф увеличится менее чем на 2 %.

Для ООО «Агай» Большереченского района тарифы установлены на питьевую воду на первый долгосрочный период (3 года) в соответствии со схемой водоснабжения поселения.

Предприятие снабжает водой с. Евгащино, д. Мешково, д. Колбышево.

Подъем и транспортировка воды осуществляются из скважин глубинными насосами, затем вода подается в водонапорные башни, после чего поступает в сеть хозяйственно-питьевого водопровода населенного пункта.

Тариф в 1 полугодии 2019 года сохранится на уровне действующего – 34,88 руб./куб. м, с 1 июля увеличится на 1,92 % и составит 35,55 руб./куб. м (НДС не предусмотрен). Основная причина роста тарифов – снижение объемов поднимаемой воды.

30.08.2018 12:21