В РЭК Омской области определили сроки и условия двух документарных и одной выездной проверки предприятий Павлоградского, Полтавского и Омского районов, получающих субсидии из областного бюджета на компенсацию выпадающих доходов, возникших в результате установления гражданам льготных тарифов.
РЭК проверит, как три предприятия соблюдают условия предоставления субсидий

Документарная проверка соблюдения условий, цели и порядка предоставления субсидий назначена в отношении МУП «Павлоградское» и ООО «Тепловик» Полтавского района. Проверки начнутся с 25 сентября и продлятся 30 рабочих дней.

Выездная проверка запланирована в отношении МУП «Районные системы теплоснабжения» Омского района. Начало проверки – 25 сентября, продолжительность – 45 рабочих дней.

В целом с начала текущего года уже проведено 26 проверочных мероприятий по теме соблюдения условий предоставления субсидий, 8 проверок ещё не завершено.

06.09.2018 14:33