Правлением РЭК Омской области установлен тариф на теплоснабжение для ООО «Тюкалинские тепловые сети и котельные», которое обслуживает население города Тюкалинска.
Теплоснабжение в 2019 году для жителей Тюкалинска снизится на 1 %

Уже с начала 2019 года тариф на тепло для жителей города Тюкалинска снизится на 1 % и составит 1776,92 руб./Гкал (действующий тариф – 1795,90 руб./Гкал, НДС не предусмотрен).

Правлением также установлены тарифы на тепло для одной организации Нижнеомского и одной – Горьковского районов, где тепловая энергия вырабатывается в основном для бюджетных учреждений, потребители категории «население» отсутствуют.

Кроме того, сегодня регуляторы признали утратившим силу приказ РЭК Омской области об утверждении тарифа на тепловую энергию для потребителей ООО «Теплосервис» Москаленского района, поскольку предприятие прекратило регулируемую деятельность.

Вопрос об установлении тарифов для ООО «Теплосетевая компания» Омского района (отапливает население села Калинино) был отложен по совместной просьбе администрации района и руководителя ресурсоснабжающей организации в связи с необходимостью предоставления дополнительных материалов в РЭК.

18.09.2018 14:33