Установлены тарифы на водоснабжение для предприятий Крутинского и Исилькульского районов.
Правление РЭК утвердило два тарифа на 2019 год

Специалисты РЭК Омской области по итогам проведения технической и экономической экспертизы тарифных предложений предприятий представили правлению РЭК значения тарифов на 2019 год для потребителей двух организаций.

Тариф на питьевую воду для потребителей МУП «Новокарасукское» Крутинского района с 1 января 2019 года снизится на 2 % и составит 28,35 руб./куб. м (НДС не предусмотрен). При этом тарифная заявка предприятия предполагала рост тарифа в среднем на 80 %. По итогам анализа документов тариф даже снизился.

МКУ «Родник» Администрации Баррикадского сельского поселения Исилькульского района установлены тарифы на техническую воду. Стоимость воды для сел Баррикада, Ксеньевка и деревни Улендыкуль с 1 июля 2019 года составит 40,95 руб./куб. м, для села Васютино и деревни Красновознесенка – 10,83 руб./куб. м (НДС не предусмотрен).

27.09.2018 12:07