На заседании правления РЭК Омской области было рассмотрено 24 вопроса, утверждено 7 тарифов для ресурсоснабжающих организаций, работающих в муниципальных районах Омской области.
Тарифная кампания набирает обороты

В ходе тарифной кампании члены правления РЭК Омской области рассмотрели и утвердили на 2019 год 2 тарифа на техническую воду (ООО «ЖКХ – Сервис» Саргатского района, ООО ЖКХ «Осокинское» Калачинского района), 2 – на питьевую воду (МУП Большереченского ГП Большереченского МР Омской области «Большереченский коммунальный комплекс», МУП «Гуровское» Муромцевского района) и 2 – на тепловую энергию (ООО «Теплосетевая компания» Омского района, ООО «Мангут» Называевского района).

Неожиданным моментом для регуляторов стала благодарность главы Мангутского сельского поселения Валерия Юркова, высказанная в адрес специалистов РЭК по итогам установления тарифа для потребителей теплоснабжающего предприятия ООО «Мангут». Тариф был утвержден с минимальным ростом с 1 июля 2019 года на уровне 2 %.

Правлением РЭК также утвержден тариф на тепловую энергию для нового предприятия Москаленского района ООО УК «Теплосервис» на 2018 год. Предприятие не обслуживает население. Тариф будет действовать с момента вступления в силу приказа РЭК Омской области и до конца 2018 года.

05.10.2018 08:56