Стоимость техприсоединения к сети газораспределения объектов составит 2,3 и 3,7 млн рублей.
Плата за техприсоединение к системам газоснабжения установлена для двух складских помещений и гостиницы

Плата устанавливалась по индивидуальному проекту.

Складские помещения к системам газораспределения АО «Омскгоргаз» подключает ООО «Деловой мир», объекты расположены в Кировском округе. Для подключения необходимо провести немногим больше 300 метров газопровода. Плата установлена в размере 2,26 млн руб. без учета НДС.

Здание гостиницы по ул. 2-я Северная потребовалось присоединить к сети газораспределения ООО «Омскгазсеть». Для осуществления присоединения необходимо проложить 30 метров газопровода диаметром 160 мм методом горизонтально направленного бурения. Стоимость работ составит 3,66 млн руб. с учетом НДС.

18.10.2018 14:56