Реализация инвестиционной программы в 2019 и 2020 годах позволит реконструировать тепловые сети и тем самым повысить надежность теплоснабжения и уменьшить потери тепла.
Инвестпрограмма утверждена для теплоснабжающего предприятия Любинского района

Члены правления РЭК Омской области утвердили проект инвестиционной программы для ООО «ПКФ «Исток» Любинского района, которое поставляет тепло потребителям р.п. Красный Яр.

В программе одно мероприятие – реконструкция тепловой сети – на общую сумму 662,2 тыс. рублей. При этом основные средства на реализацию программы поступят из бюджета муниципального образования (623,2 тыс. рублей), а оставшаяся сумма – прибыль, направленная на инвестиции, заложенная в тариф для потребителей (39 тыс. рублей). Включение 39 тыс. рублей в тариф в тариф не приведет к превышению индексов платы граждан за коммунальные услуги, установленных для поселения.

Инвестиционная программа в установленном порядке согласована с органами местного самоуправления.

18.10.2018 17:08