Из регионов СФО в аналитике ФАС фигурировали Красноярский край, республика Алтай, Тюменская и Омская области. В Омске средневзвешенные тарифы на тепло оказались ниже, чем в указанных регионах.
ФАС России сравнила размеры тарифов на тепло в регионах

На семинаре-совещании по вопросам тарифного регулирования, который проходил в Ялте в середине октября, представители ФАС России представили сравнительный анализ размеров тарифов в регионах.

Оказалось, что в Омской области по сравнению с другими регионами СФО одни из самых низких тарифов на теплоснабжение.

Средневзвешенный тариф в Омской области на 2 полугодие 2018 года, по данным ФАС России, составляет 1295,61 руб./Гкал. За этот же период средневзвешенный тариф у тюменцев составил 1475,35 руб./Гкал, у красноярцев – 1516,26 руб./Гкал, а в Республике Алтай – 3212,69 руб./Гкал.

30.10.2018 08:44