Сегодня приняты размеры субсидий для организаций Нововаршавского и Большеуковского районов. Таким образом, за 3 квартал субсидии будут предоставлены 13 предприятиям на общую сумму 3,2 млн рублей.
Завершено утверждение сумм субсидий организациям по льготным тарифам за 3 квартал 2018 года

С начала текущего года распределены средства регионального бюджета на субсидии организациям по льготным тарифам на общую сумму порядка 22 млн руб. Субсидии, компенсирующие затраты за 4 квартал, предприятия получат уже в следующем году.

ООО «Теплосервис» Большеуковского района, работающему в сфере водоснабжения, субсидия составит 27,7 тыс. руб. Эксперты РЭК Омской области отклонили сумму 1,2 тыс. руб. за несоответствие установленным требованиям.

75,3 тыс. руб. составит сумма компенсации МУП «Нововаршавская тепловая компания» (теплоснабжение). В связи с обнаружением неточностей в расчетах у компании из заявленной суммы вычли 7 рублей.

20.11.2018 18:06