Вниманию теплоснабжающих организаций, теплосетевых организаций и потребителей!

Во исполнение нормы пункта 9 части 3 статьи 7 Федерального закона о теплоснабжении № 190-ФЗ от 27.07.2010 в целях информирования теплоснабжающих организаций, теплосетевых организаций и потребителей РЭК Омской области рассчитала и размещает уровень цены на тепловую энергию (мощность), определенный в соответствии с утвержденными Правительством Российской Федерации правилами определения в ценовых зонах теплоснабжения предельного уровня цены на тепловую энергию (мощность), включая правила индексации предельного уровня цены на тепловую энергию (мощность), технико-экономическими параметрами работы котельных и тепловых сетей, используемыми для расчета предельного уровня цены на тепловую энергию (мощность), в разрезе муниципальных образований Омской области.

Уровень цены на тепловую энергию (мощность), определенный в соответствии с правилами определения предельного уровня цены на тепловую энергию (мощность)

14.11.2018 08:30